Комьюнити в Своей жизни

Комьюнити в Своей жизни

Комьюнити в Своей жизни

Дорогие девочки, спешим поделиться с вами идеей. Мы хотим организовать «Слёт Василис по обмену премудростями» или мероприятие по презентации себя любимой😅

Идея встречи в том, чтобы за чашкой чая посидеть и поболтать «о том-о сём», узнать друг друга поближе, а также поделиться тем, что каждый из нас умеет. У каждого будет возможность рассказать о себе.

Несомненно, что все мы любители (клиентки/ фанатки/сектантки) ‘’Своей жизни’’ уже на пути саморазвития и самореализации, а кто-то давно идет по этому пути уверенным шагом!

Поэтому цель нашей встречи — лучше узнать друг друга. А это значит —поделиться своими талантами, знаниями, навыками и работами.

Это будет полезно тем, кто хочет выйти за рамки своего комфорта. Может, кто-то найдет себе компаньона/ партнера/ клиента… или просто будет полезным друг для друга! Всё мы очень многогранные, доброжелательные и веселые!

Уверены, что нам будет интересно и полезно пообщаться друг с другом ! В любом случае, будет весело и здорово, как и всегда в «Своей жизни»🤩

Мы гарантируем хорошее настроение, вкусный чай с домашними сладостями и позитивную энергию🤗

Предварительная запись обязательна, подробная информация у консультантов или по телефону:


Чтобы узнать стоимость, заполните форму

*Подробности на рецепции.

...