Тренинг от Ольги Зейгер


Актерское мастерство, как инструмент счастливой жизни


Ольга Зейгер

Закончила ГИТИС по специальности актриса.

Звезда сериала «След» (Татьяна Белая). В фильмографии Ольги самые популярные сериалы: «Молодежка», «Интерны», «Тетрадо Фалло», «Проклятый рай» и другие.

В 2010 году Ольга Зейгер создала Театральный Дом “Домашний Театр» - сеть детских театральных студий, в которой маленькие актеры каждый месяц делали новый спектакль в разных театральных техниках.

В 2012 на сцене театра «Практика» Ольга поставила спектакль по своей пьесе «Алиса в Заэкранье». Этот спектакль получил много позитивных отзывов и рецензий на специализированных сайтах и Интернет-площадках. Участвовала в жюри различных фестивалей и конкурсов. Автор и ведущая актерских тренингов.

6 марта Ольга приготовила СПЕЦИАЛЬНЫЙ тренинг для наших прекрасных девочек.

«Актерское мастерство как инструмент счастливой жизни».

«Это авторский тренинг, который состоится 6 марта – это своеобразный микс, созданный из актёрского мастерства, женских практик и упражнений по саморазвитию и познанию себя.

В программе тренинга упражнения на умение расслаблять свое тело, отключать голову, соединять разум и сознание; на взаимодействие и коммуникацию с человеком или группой людей; упражнения на импровизацию и различные игровые ситуации, которые смогут научить вас идти от тела и душевного порыва, а не от разума и логики.

Всего за пару часов вы научитесь чувствовать себя изнутри, сможете «соединиться с собой», почувствовать свое «Я» и дать ему волю.

Это удивительный тренинг, в котором можно и НУЖНО быть собой».

С уважением, ваша Ольга Зейгер

Запись по телефону: