Набор в детские группы

Набор в детские группы Митино ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Начинаем осенний набор!

⠀⠀⠀

Мамы Митино в очередной раз пустили в поиск секций и кружков для своих детей. Совсем скоро станет понятным школьное расписание, определены бесплатные занятия, оценена компетентность педагогов, которые эти занятия ведут.

Задача любого родителя - найти для ребенка не только интересное занятие, важно, чтобы это было еще и полезное занятие, чтобы оно развивало физически и ментально, давало возможности для социализации и общения, поддерживало высокую мотивацию и интерес.

В нашей студии пользы без интереса не бывает. Занятия для малышей построены на игровых активностях. Играть можно даже в танцах. От высокотехничных "па" ребенок быстро заскучает и потеряет интерес к занятию. А мы любим, когда у наших деток горят глаза.

В школе танцев "Своя жизнь" в Митино открыт набор в детские группы:

  • БОКС - занятия по боксу позволят вашему ребенку чувствовать себя в первую очередь в безопасности, ведь он всегда сможет за себя постоять; помимо этого, тренировки по боксу для детей развивают координацию, реакцию, выносливость и мужские лидерские качества, в самом хорошем смысле этого слова, хороший тренер по боксу, как, впрочем, и по любому другому виду спорта, научит вашего ребенка спортивному поведению вне тренировки, привьет навыки дисциплины. А именно этих навыков так не хватает нашим современным гиперподвижным талантливым детям.
  • КАПОЭЙРА - боевое искусство, с ударением на слове ИСКУССТВО. Высокоинтенсивные тренировки, которые тренируют все группы мышц, координацию, ритм, пластику и растяжку. Это потрясающий синтез акробатики, танцевальной пластики, игры, растяжки и ударной техники. Для детей - это отличный способ полюбить физкультуру, спорт и саморазвитие. Тренировки проходят в формате приключения, задействуют все аспекты координации, используется большое количество инвентаря и оборудования, упражнения построены на основе игр и полос препятствий. Каждая группа учитывает физические и психологические особенности и потребности развития детей конкретного возраста.
  • ТХЭКВОНДО – корейское боевое искусство. Единственный вид из ударных восточных единоборств, который включен в программу Олимпийских игр. Его особенности: безопасность, динамичность и зрелищность поединка. Тхэквондо – система тренировки духа и тела, основу которой составляет обучение самообороне и самодисциплине. Плюс ко всему, занятия тхэквондо очень полезны для здоровья. Одновременно развиваются физические, тактические и технические способности ребенка. Единоборства учат сознательности, умению ставить цели и задачи, которые приводят к высоким результатам и победе.
  • СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА ОФП (для детей от 3 лет) – это олимпийский вид спорта, который включает в себя соревнования в вольных упражнениях, упражнениях на гимнастических снарядах, а также в опорных прыжках. Занятия спортивной гимнастикой для детей помогут укрепить здоровье, повысить иммунитет, усовершенствовать координационные способности, выносливость и гибкость, сформируют правильную осанку, подтянутую фигуру, а так же выработают самодисциплину, силу воли и самоконтроль, что прибавит у ребенка уверенности в себе.
  • ХИП ХОП - это танцевальное уличное направление, появившееся на улицах Америки в 1974 г. Оно мгновенно завоевало верхние строчки танцевальных рейтингов, заразив весь мир своим эмоциональным посылом, своей энергетикой, фирменным "танцевальным качем". Hip-Hop многогранен и включает в себя акробатику, элементы Break dance, Locking, Popping dance и другие стили. На уроках Hip-Hop dance педагог обучит общей стилистике этого танца в команде и сольно. Уроки Hip-Hop невероятно развивают координацию и чувство ритма
  • ХИП ХОП ХАУС - разновидность танцевального направления Hip-Hop. Многочисленные повороты, невысокие прыжки, свой особый «кач» и элементы break dance. Все это даёт исполнителю широчайший выбор для импровизации. Занятие hip-hop house проходит приятно и легко усваивается, этот танец зависит от фантазии, от умения находить новые элементы и сочетать несочетаемое. Немаловажна всегда теплая, дружелюбная атмосфера, в которой обучающийся сможет полностью раскрепоститься и проявить свой талант в полной мере.
  • BREAK DANCE – направление уличной культуры, зародившееся в Америке. Это выражение спортивного стиля танца, совмещение элементов акробатики, экстремальных трюков, силовая нагрузка на верхнюю и нижнюю части тела. Нагрузка в этом танцевальном направлении довольно серьезная, но выполнимая. Занятия строятся по принципу от простого к сложному. Тем самым, тело постепенно готовится к акробатическим упражнениям, укрепляя в целом мышечный каркас, руки, а также определенные группы мышц. Сильное тело в свою очередь даёт общее функциональное развитие организму и, как следствие, умение выполнять трюки разного уровня сложности.
  • DANCEHALL KIDS - это сочетание красоты движений с доступным и понятным обучением ребенка. Энергичные, но при этом очень мягкие и расслабленные движения помогут ребенку развить чувство ритма и научиться слышать свое тело. Несмотря на внешнюю легкость, за каждым движением кроется интенсивная работа всех групп мышц. Это направление поможет детям научиться выплескивать в танце все эмоции, растворяться в музыке и просто быть счастливым. Поэтому Dancehall KIds прекрасно подходит для маленьких озорников!
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (KIDS DANCE) – одно из самых популярных и востребованных направлений. Современные танцы для детей созданы специально для самых энергичных, любопытных и смелых детей, готовых пробовать себя в самых разнообразных танцевальных стилях и не останавливаться на достигнутом. Занятия будут полезны всем, кто мечтает научиться красиво двигаться на школьных дискотеках, и для тех, кто мечтает выступать на сцене, участвовать в показательных номерах.
  • ШАФФЛ ) - озорной и бесшабашный стиль танца, заражающий своей энергией. Это набор пружинящих и очень быстрых шагов, которыми вы как будто перемешиваете воздух у себя под ногами. Фантастически развивает координацию и чувство ритма. Очень нравится детям.
  • ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ (РИТМИКА) - веселое и занимательное занятие для развития детей дошкольного возраста. Занятия для малышей направлены на развитие природных данных ребёнка, на формирование мышечного корсета. Хорошая осанка нужна для правильной постановки корпуса и стоп, поскольку многие родители знают, что плоскостопие и боли в спине – однородные понятия. Ритмика мягко приучает ребенка к дисциплине.
  • БАЛЕТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (от 4 лет) - направление, которое подойдет даже самым крошечным танцорам, достигшим возраста 4 лет. В столь юном возрасте организм ребенка еще не сформирован, и классическим балетом заниматься еще очень рано, поэтому балет для малышей - это именно то, что нужно, чтобы обучить ребенка базовым навыкам танцевального, классического мастерства. Значительно развиваются грациозность и пластичность, а все движения и жесты становятся плавными и гармоничными. Специальные упражнения помогают развивать координацию движений, правильно держать руки и корпус, учат лучше чувствовать свое тело, управлять им уверенно и четко.
  • ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА - кольцо или полотна активно используются в жанре воздушной гимнастики и акробатики, являясь самыми запоминающимися снарядами, позволяющими демонстрировать изящные позировки и разные виды растяжки, исполнять трюки с раскачиваниями и удержанием равновесия. Выступление на воздушном кольце или полотне напоминает некоторые виды гимнастики, оно преподносится как форма искусства, а не как соревновательный спорт. Воздушное кольцо или полотна – это отличная альтернатива занятиям фитнесу и танцами, так как позы и трюковые элементы задействуют все мышцы тела и развивают гибкость. Занятия воздушной гимнастикой становятся все более популярными, привлекая своей нестандартностью и экстремальностью. Сегодня освоить воздушное кольцо под присмотром профессионала может любой ребенок с любым уровнем подготовки.
  • РАСТЯЖКА - очень полезное занятие. Полезное для здоровья, полезное для растущих связок, для формирующихся суставов (растяжка – это всегда часть суставной гимнастики). Помимо этого, растяжка помогает сформировать правильную осанку, делает красивой и легкой походку, убирает скованность в теле. Правильная осанка же способна контролировать (или увеличивать) амплитуду движения тела. Благодаря этому существенно снижается риск получения травм. Тело ребенка становится более подвижным и более функциональным.

Ребенок сможет по-новому взглянуть на свои возможности, почувствовать себя более свободным и уверенным.

Помимо обычных групповых занятий, студия предлагает занятия в мини-группах, а также персональные занятия и тренировки.

⠀⠀


Чтобы записаться на визит, заполните форму и выберите занятие!

*Подробности на рецепции.

...

Узнать подробности или записаться: