Летний лагерь «Своя Жизнь»

Дневной городской летний лагерь Митино 2024

Летний детский городской лагерь дневного пребывания «Своя Жизнь» в Митино сезон 2024. Идет набор в группы!

Дорогие родители, приглашаем детей в летний городской лагерь "Креативное лето без гаджетов"!

Ежедневные занятия: танцы, театральная студия, детский фитнес, спортивные активности, квесты, прогулки на свежем воздухе, утренняя гимнастика в гамаках и многое другое!

А также:

  • новые друзья и знакомые;
  • новые навыки и способности;
  • финальный концерт;
  • 3х разовое питание;
  • любимые педагоги и занятия.

Все это сделает время пребывания ребенка в лагере незабываемым и веселым, а мама будет уверена в правильном и необходимом когнитивном развитии ребенка! Подарите ребенку лето творчества, здоровья, танцев, веселья, активностей, прогулок и общения!

Описание:

Летний городской лагерь дневного пребывания на базе студии «Своя Жизнь» дает потрясающую возможность вашему ребенку проводить время интересно, творчески и с пользой, пока родители находятся на работе. В расписание лагеря входят разнообразные активности, где ваш ребенок будет развиваться разносторонне, проводя время в безопасной и комфортной обстановке под присмотром инструкторов и педагогов. Наше правило - лето БЕЗ ГАДЖЕТОВ! Мы развиваем когнитивные и поведенческие способности ребенка через игры, взаимодействие, работу в команде, принятие ответственности, позитивные настрой и умение строить коммуникации.

В программу лагеря включены творческие мастерские, спортивные активности, в том числе тематические спортивные занятия, конкурсы, игры, чтение, мозговые штурмы, обсуждения, все, что будет полезно и интересно вашему ребенку. Ваши дети проведут время весело, активно, а главное, полезно!

Пример распорядка дня:
  • 9:30 сбор детей
  • 10:00 – 11:00 зарядка на улице либо (при плохой погоде) занятие на гамаках в студии
  • 11:00 – 11:30 завтрак
  • 11:30 – 12:30 общение в группе, настольные игры, чтение, отдых, подготовка по теме дня, развивающие игры
  • 12:30 – 13:30 ОФП – общеукрепляющее занятие, активность, физическая нагрузка
  • 14:00 – 15:00 обед
  • 15:00 – 16:00 творческое занятие, вокал
  • 16:00 – 17:00 театральная студия, танцы (любой вид творчества)
  • 17:00 – 18:00 полдник
  • 18:00 детей забирают домой
Подробное описание:

Зарядка – будет проходить на базе студии в формате активно-двигательного занятия в парке или занятия на гамаках. Дети обожают летать на гамаках! Но предпочтение отдается зарядке в ландшафтном парке Митино на свежем воздухе, если позволит погода. Зарядка проходит в игровой форме со всем необходимым дополнительным оборудованием. Дети будут находиться под постоянным присмотром.

Время настольных игр, чтение, общение в группе. Это то время, когда ребенок сможет заняться тем, что ему ближе всего. Если у него есть любимая книга, он может посвятить время именно ей, если ребенок устал, он может провести это время в спокойной обстановке, за общением с группой или настольными играми, развивая когнитивные навыки. Мы обращаем внимание родителей на то, что в этот час отдыха не будет возможности сидеть в мобильном телефоне. Это – время развития коммуникационных навыков, а не скорости набора сообщений!

Занятия ОФП подразумевают физическое развитие (подготовку) ребенка. Каждый день в формате «Веселых стартов» ваш ребенок будет обучаться, развивать силу, выносливость, скорость, координацию, гибкость и другие качества, так необходимые нам в повседневной жизни. В конце каждой недели дети будут сдавать промежуточные результаты в игровой форме, чтобы собственными глазами видеть свои победы! Мы верим, что даже маленькая победа – это уже большая мотивация!

Творческие занятия предполагают развития образного, созидательного мышления у ребенка. Мы можем увлечь его не только рисованием, но и прикладным творчеством, вовлечь в процесс через изготовление поделок своими руками! Через творческие занятия легко избавляться от зажимов и страхов.

Театральная студия – это свобода! Свобода движения, свобода самовыражения! Та свобода, которой часто не хватает ребенку дома, когда нет возможности выплеснуть наружу свои эмоции.

Вокал и хореография присутствует в процессе обучения, как неотъемлемая часть любого творческого развития ребенка.

Каждый ребенок сможет освоить в течение двух недель танцевальный номер или вокальную композицию, раскрывая все новые грани своих талантов!

В расписании летнего лагеря могут происходить изменения. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание лагеря без искажения основной задачи.

Для детей с 8 до 12 лет.

Смены:

1 Cмена 03.06 - 14.06;

2 Cмена 17.06 - 28.06;

3 Cмена 1.07 - 12.07;

4 Cмена 15.07 - 26.07.

При покупке смены летнего лагеря с марте - скидка!

Количество мест в каждой смене ограничено. Забронируй место сейчас!

Подробности по телефону:


Чтобы узнать стоимость, заполните форму

*Подробности на рецепции.

...