Акробатика

Акробатика
Ведется предварительная запись. Начало занятий при наборе группы более 6 человек.
Акробатика – комплекс различных гимнастических упражнений, включающие прыжковую технику.
В акробатике необходимы хорошая концентрация и координация всех навыков, хорошо развитое чувство равновесия и большая физическая сила, ориентировка в пространстве, вестибулярная устойчивость и навыки само страховки.
Все, кто занимаются акробатикой, отличаются правильной осанкой, рельефной и гармонично развитой мускулатурой. Действия их характеризуются высокой координированностью, смелостью, красотой движений; диапазон сложности и разнообразия акробатических упражнений чрезвычайно велик.
Новизна и разнообразие упражнений гарантируют высокий интерес занимающихся; навыки, приобретённые на занятиях акробатикой, отличаются большой пластичностью и могут быть использованы в самых неожиданных спортивных и жизненных ситуациях.
Акробатикой можно заниматься юношам и девушкам с различными физическими данными, включая новичков.
Продолжительность занятий 55 минут.
Узнать стоимость:
Чтобы записаться на визит, заполните форму
*Подробности на рецепции.
Я даю свое согласие на обработку персональных данных.



