Диджей школа

Школа диджеинга
Искусство владения современными электронными музыкальными инструментами
Всего лишь за 20 часов ты научишься работать с музыкой. Это меньше суток.
В чем суть Dj'инга?
Если ты любишь музыку и не можешь прожить без нее ни дня, то этот курс точно для тебя! Это уникальная возможность заниматься любимым делом и зарабатывать за это хорошие деньги.
Мы подготавливаем не просто людей, которые знают о значении кнопок на оборудовании, а настоящих артистов, которые понимают, что такое сцена и готовы на ней достойно выступить.
Базовый курс
Групповые занятия (группа - 4 человека). Это занятия созданы для тех, кто сам не имеет ни каких навыков и знаний о музыке, но очень хочет их получить.
Мы научим подгонять треки по скорости, нескольким видам сведения, грамотной работе с эквалайзером. Научим составлять сет с соблюдением гармонии и динамики.
Ты начнешь разбираться в любой музыке, узнаешь как с ней работать, где искать, как сводить треки, как делать mash-up, зачем на самом деле нужен эквалайзер и как им пользоваться.
Что с собой взять:
Желание учиться



